Как документально оформить выезд за границу при наличии исполнительного производства на сумму менее 10000 рублей?
Вопрос следующий. На меня заведено исполнительное производство (не алименты), на сегодняшний день остается сумма менее 10000 р. Наложено ограничение на выезд за пределы РФ. Могу ли я выехать за границу и каким образом это документально оформить, чтобы у меня не было проблем при выезде? Насколько я знаю ограничение на выезд накладывается при сумме 10 т. р и более.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим!
Решайте вопрос с приставом. Он может снять ограничение.
Спасибо за ответ! Но я не понял сути , может или должен??? Ведь сумма задолженности меньше 10т.р.