Необходимость отметки врача на путевом листе для индивидуальных предпринимателей при использовании наёмных водителей и самостоятельном управлении грузовым автомобилем

В путевом листе для индивидуальных предпринимателей в графе отметки врача стоит * (данные заполняются в случае использование предпринимателем наёмных водителей). Нужно ли индивидуальному предпринимателю на путевом листе ставить отметку врача о допущение водителя к управлению грузового авто, если он сам за рулём?

Лучший ответ

Нет. в таком случае не нужно ставить такую отметку.

Да собственник авто ип. если он управляет авто должен проходить мед освидетельствование.