Отец ребенка в федеральном розыске за неуплату алиментов на 4 года - мать предлагает тысячу рублей в счет долга - как это повлияет на ход дела и поиск?
Отец ребенка в федеральном розыски за не уплату алиментов за 4 года. Мать его принесла тысячу рублей в счет долга. Если я приму эти деньги то они как нибудь повлияют на ход дела и его поиск.
Лучший ответ
никак не повлияет
это не является основанием для прекращения розыска. Да и вряд ли эта сумма может рассматриваться, как алименты на ребенка
Спасибо за ответ!