Правила и порядок приезда судебного исполнителя до или после суда в случае просроченного кредита.
У меня есть просроченный кредит (один месяц), из банка мне сказали что ко мне выехал судебный исполнитель, но суда не было. В каких случаях может судебный исполнитель приехать ко мне, до суда или после? Заранее спасибо.
Лучший ответ
судебный пристав займется вами только после того, как судом будет вынесено соответствующее решение суда. Банк просто вводит вас с заблуждение
Спасибо за ответ!
Нет, судебный пристав может приехать к Должнику только при наличии вступившего в законную силу решения суда или на основании судебного приказа о взыскании долга.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ульяновск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде