Возможность выписать и продать квартиру без согласия прописанного лица
Прописан без права собственности в (условно) чужой квартире (квартира является собственностью моего отца).
Может ли он меня выписать для продажи своей собственности на улицу без моего согласия?
Может ли он просто продать свою собственность даже не выписывая меня?
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета может в судебном порядке. Продать квартиру может, даже не выписав Вас. Новые владельцы квартиры снимут Вас с регистрационного учета в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!