У меня нет средств, чтобы провести почерковедческую экспертизу за свой счет.
Уважаемая Анна Степановна!
Если Вы настаиваете на проведении экспертизы или ее проведение необходимо именно Вам по материалам дела, то Вы должны ее оплатить. В ГПК РФ есть статья, согласно которой расходы могут быть возложены на обе стороны. Но на практае этого не бывает. Если Вы уверены, что экспертиза подтвердит Вашу правоту, тогда нужно найти деньги на ее проведение, а после сразу подать ходатайство о возмещении расходов на проведение экспертизы и взыскать их с проигравшей стороны.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна