Законные требования об оплате квартплаты по месту прописки и риски выселения через суд - как защитить свою новую квартиру?
Если не будете оплачивать коммунальные услуги по месту регистрации, то следующим будет иск опризнани вас утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета и такой иск с большой вероятностью будет удовлетворен.
Юлия. по месту регистрации вы обязаны оплачивать коммунальные платежи, или предоставлять в УК заявление и документы, подтверждающие оплату коммунальных платежей по месту фактического проживания. Снять с рег. учета вас возможно, если будет соответствующий иск, но сложно. Квартиру приобретенную по ипотеке у вас никто не отнимет. Всего доброго.