Разделение участка площадью 35 соток на два - кто составит межевой план на каждый отдельный участок?
Есть участок площадью 35 соток, надо его разделить на два участка (7 и 28 соток), один из который будет подарен. Какая организация составит межевой план на каждый отдельный участок? Межевой план на 35 соток и кадастровый паспорт в наличии.
Лучший ответ
Межевой план и кадастровый паспорт составляет кадастровая палата. Туда и обратитесь
Это может сделать любой кадастровый инженер или любая организация, у которой он есть в штате.