Как подать иск на межевание участка при приостановлении государственного кадастрового учета?
Необходимо составить исковое заявление на межевание участка.
Приобрели участок. Катастровый инженер составил межевой план.
Из МФЦ получили уведомление о приостановлении государственного кадастрового учета.
Кадастровый инженер сказал что надо подавать в суд.
Следует подать в суд исковое заявление о признании границ участка, согласно результатам межевания.
У каждого юриста свои расценки, обратитесь к любому юристу на сайте.
С уважением.
Здравствуйте.
Прежде всего, необходимо ознакомиться с полным текстом уведомления о приостановке. Вы можете представить скан или фото? Персональные данные можете скрыть - для консультации они не нужны.