Как оформить квартиру без прав на нее для мужа - решение проблемы через нотариуса
Если квартира оформлена на мужа, то необходимо составить договор об определении долей нажитых в период брака между супругами и договор дарения доли квартиры мужем жене. Такой договор, как правило, составляется, что называется "два в одном".
Нотариус неправ. Брачный договор можно составить даже на одну квартиру. Другое дело, если квартира оформлена на муже, то нотариус до переоформления на жену не возьмётся составить брачный контракт. В вашем случае, элементарно, первый вариант, причем в простой письменной форме.
соглашение о разделе имущества нужно составить