После развода - кто становится собственником квартиры?
Развелась с мужем,3 года прошло. У нас есть квартира, купленная совместно в браке, собственник бывший муж. На раздел имущества не подавала. Сегодня нотариус сказал, что все права на квартиру у меня утеряны, надо было думать раньше. Неужели он прав?
К сожалению прав. Срок исковой давности по делам о разделе имущества супругов - 3 года. Если у вас есть уважительные причины, по которым вы пропустили сроки, например длительные коммандировки, болезнь выезд заграницу и т.д. Вы можете подать заявление в суд о восстановлении сроков но не факт, что суд примет решение в вашу пользу. Увы Закон для всех один