Как следует вести себя и когда обратиться, если предложено пройти медицинское освидетельствование, но невозможно из-за лишения водительского удостоверения или вызова в суд по статье 6.9 КоАП РФ?
Как грамотно себя вести и в какой момент позвонить Вам, если предлагают пройти мед. освид., а проходить нельзя, т.к. либо лишение вод. удостовер., либо в суд по 6.9 КоАП РФ?
Евгений, если Вы садитесь нетрезвым за руль, то Вас должны лишить права управления т/с. Грамотно - это молча все подписать, сдать права и не заваливать суд ненужными жалобами.
Здравствуйте! . Евгений ,Само грамотно Это не пить за рулём!!! Но если попались тогда не в коем случаи не надо отказываться от мед осве
внимательно смотрите когда заполняют протокол задержания (понятые ,дату время ,)
само хорошо проходить это ехать в больницу и там проходить.