Как скоро будет произведен расчет по исполнительному листу в отношении ООО Росгострах на сумму 700000 рублей?
Очень быстро. Ходатайствуйте о взыскании денежных средств с расчетного счета должника - у этой организации там много денег. Предварительно может потребоваться информация о наличии у нее счетов в конкретных банках. Она получается приставом либо у должника, либо в органах ФНС
В течение 5-ти дней со дня получения ООО Росгострах исполнительного листа от пристава
В течение 5 дней - это, если должник не хочет платить еще процент приставам, а так может и позже.
В течении недели после получения постановления должником.
Росгострах исполняет свои обязательства практически сразу после направления им постановления о возбуждении исполнительного производства
Возникнут вопросы- обращайтесь
С уважением А.Соловьева