Что делать, если исполнительный лист на компанию с отозванной лицензией и закрытым офисом?
Исполнительный лист (дело по дтп, истребование ден. средств по ОСАГО) сдал по совету адвоката в СК РОССИЯ для исполнения. Прошло уже 4 мес. у компании отозвана лицензия, офис закрыт, телефоны (в Краснодаре и в Москве) не отвечают. Дайте пожалуйста совет, что в этой ситуации делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо, написать в суд, вынесший решение, заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. Затем обратиться в суд о замене должника СК РОССИЯ на Российский Союз Автостраховщиков, поскольку они несут ответственность за своих членов, но только в случае если у СК РОССИЯ только отозвана лицензия и она не признана банкротом.