Как перенаправить исполнительный лист после ДТП в страховую компанию виновника и какие документы необходимы
После ДТП на руках исполнительный лист на мою страховую компания" Регард страхование" ,но как выяснилось после получения Исполнительного листа с января 2016 г у неё отозвана лицензия. РСА, ссылаясь на п.9 статьи 14.1 ФЗ об ОСАГО, отказало в возмещение компенсационных выплат. Можно ли этот Исполнительный лист перенаправить в страховую компанию виновника ДТП и какие ещё документы необходимо предъявить.
Лучший ответ
Вам надо подавать новый иск
Спасибо за помощь!