Банк требует выплаты 300 тыс. рублей за просроченный кредит - что делать?
4 года назад муж купил мобильный телефон за 20 тыс. рублей в кредит. Кредит предоставлял хоум кредит банк. Кредит был погашен. 4 года банк молчал. 6 месяцев назад прописала мужа к себе и сразу нарисовался банк с задолжностью в 300 тыс рублей. У нас нет таких денег. Как поступить в такой ситуации? Заранее спасибо зо помощь.
Лучший ответ
Из долга в 20 тысяч, тем более как вы утверждаете погашенного, не могла образоваться задолженность в 300 тысяч. Если даже на кредитном счете оставались незакрытые копейки, штрафов на такую сумму не набежит. Возможно ваш муж снова кредитовался, а вы об этом не знаете.
Сходите вместе с мужем в банк и выясните откуда такая задолженность.
Спасибо за ответ!в банк обращались.просим выписку по счёту они отказывают.говоря что мы таких данных не даём.может нам обратиться в суд?