Продана квартира в 2010 году, но налоговая требует взыскать задолженность - возможно ли это?
Продана квартира в октябре 2010 года. Сегодня налоговая уведомила меня, что имеется задолженность. Может ли налоговая инспекция взыскать с меня эту задолженность? Спасибо. С уважением. Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте! У задолженности имеется срок взыскания. Начало течения срока взыскания определяется датой возникновения задолженности. По налоговому кодексу Имеются пресекательные сроки выставления требования и обращения в суд.