Как преодолеть препятствия при поступлении в полицию - история Рената Гайнутдинова
Меня зовут Ренат. У меня большое желание работать в полиции. Имею среднее образование и учусь в институте на заочном. Служил в армии 16 отдельная бригада специального назначения.2 года назад по приходу с армии я хотел устроиться в полицию, но не прошел комиссию якобы у меня больная спина. Но я не согласен с результатом комиссии так как отбор в род войск где я служил был очень жесткий как по здоровью так и по психологической пригодности. Может ли на все влиять моя фамилия и имя? (Гайнутдинов Ренат) Я родился и все время проживал в России. Сам я и мои родители ни когда не имели приводов и вообще проблем с законом. В чем же тогда заключается моя проблема? Очень прошу помочь мне. С Уважением Ренат.
Лучший ответ
с данным вопрос обратитесь к председателю ВВК поликлиники МВД
Фамилия и имя не влияет. Если Вы не согласны с результатами комиссии имеете право обжаловать.