Пропущен срок подачи кассационной жалобы из-за отсутствия доступа к решению суда - Что делать?
Переживать не стоит, т.к. мотивированного решения Вы не получали, а срок начинает течь с момента получения мотивированного решения. Кроме того это дни официальных выходных и соответственно срок переносится на другие рабочие дни. Но что бы быть до конца спокойным напишите краткую аппеляционную жалобу в которой укажите что с решением суда по делу № ____ от _____ не согласны, и что мотивированная апелляционная жалоба будет подана после ознакомления с протоколом судебного заседания и мотивированным решением суда. И завтра т.е. 31 отправьте по почте заказным письмом с уведомлением.