Право бабушки на выписку беременной внучки из приватизированной, но не зарегистрированной в УФРС квартиры, при проживании в служебном жилье по договору найма
Может ли бабушка выписать беременную внучку из приватизированной но не зарегистрированной в уфрс квартиры, если внучка проживает с мужем в служебном жилье по договору найма?
Лучший ответ
может снять с учета в судебном порядке, если внучка при приватизации не отказывалась от приватизации
Спасибо за ответ! но не поняла. Внучка в приватизации не участвовала из-за того, что была прописана в приватизированную бабушкой квартиру