Как правильно составить заявление в Прокуратуру района Некрасовка города Москвы по поводу ухаживания за инвалидом и оплаты за сына - советы адвоката
Ирина, вам необходимо обращаться не в прокуратуру, а в суд, с исковым заявлением о признании лица утратившим право пользования жилым помещением.
Для получения более подробной информации обращайтесь на очную консультацию, т.к. для того чтобы определить перспективу дела необходимо изучение документов и более детальное общение с вами.
Будут вопросы пишите личное сообщение.
С какой целью Вы хотите обратиться в прокуратуру?
Здравствуйте. Квартира в собственности?
Квартира муниципальная или в собственности? Прокуратура вообще не при чем. С такими вопросами нужно в суд обращаться. Но вначале определить есть ли основания, и с какими требованиями обращаться.