Возможно ли заключить трехсторонний договор на ремонт дорог между Администрацией муниципального образования, ДРСУ и Предприятием на основе передачи продукции?

• г. Приозерск

Можно ли заключить трехсторонний договор Администрация муниципального образования - заказчик работ, ДРСУ - ремонтирует дороги, Предприятие - оплачивает работы путем передачи продукции (щебень, отсев)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можно, закон этого не запрещает.