Требуются справки о месте работы для получения субсидий в г. Нерюнгри - насколько это правомерно?
В квартире г. Нерюнгри прописана мать 77 лет и сын 47 лет, оба пенсионеры, супруга сына и четверо детей выписаны и уехали на ПМЖ в г.Белгород. Местный отдел субсидий требует справку от супруги об её месте работы, на сколько это правомочно? В субсидии отказано.
Лучший ответ
Требование правомерно. В данной ситуации доходы супруги учитываются, даже если проживает в другом городе.