Не подскажете ли мне, как потом мне вывезти моих усыновленных детей из России?
Собираюсь усыновить детей из детского дома. Сложность в том, что я нахожусь в процессе получения Грин Карты (вида на жительство) США, а усыновлять собираюсь как Российский гражданин. Не подскажете ли мне, как потом мне вывезти моих усыновленных детей из России? Быть может, стоит поторопиться с усыновлением, пока вид на жительство не оформлен? Международное усыновление очень сложный, долгий и дорогостоящий процесс, к тому же в последнее время отношение к иностранным усыновителям у нас резко ухудшилось. Подскажите, пожалуйста, помогите детям обрести семью!
Пока вы не лешины росийского гражданства оформляйте как российский гражданин. А после этого спокойно езжайте вместе с детьми за границу.