Возможно ли отступление всего на 1 метр от забора соседей при пристройке комнат к дому и какие документы для этого необходимы?
Хотим пристроить две комнаты к дому, земля в собственности, участок шириной 8 м. если соблюдать все нормы получается длинный коридор или проходные комнаты. Можем ли мы отступить всего 1 м. от забора соседей, и какие документы нужны, если да.
Лучший ответ
До границы соседнего земельного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должно быть не менее: от жилого дома - 3 м;
С разрешения соседей можно и по меже построиться.