Как правильно составить договор на оказание работ и услуг в частной клинике и его заверение.
Мои знакомые, открывающие свою частную клинику приглашают меня в качестве исполнителя-консультанта по открытию клиники с 0, включая выбор помещения и лицензирование. По какой форме правильно было бы заключить договор на оказание с моей стороны работ и услуг. И кем данный договор может быть заверен, кроме подписи сторон? Спасибо.
Договор должен быть заключён в формате независимости ваших консультаций от финансовой политики собственников не позволящим нарушать клятву Гиппократа в приоритет финансовым интересам компании что избавит вас от проблем с клиентами в будущем подписывать можете сами без дополнительных заверений в форме трудового договора.
Наталья! вы вправе заключить договор с физическим лицом (гражданином) на оказание услуг.
В предмете договора указать конкретные действия , которые вам необходимо совершить.
Укажите, что вы не несете ответственность в случае отказа в выдаче лицензии, т.к. не являетесь лицензирующим органом, а лишь готовите пакет документов для подачи.... и т.д.