Предложение на обмен приватизированных комнат в аварийном доме на однокомнатную квартиру - доплата за площадь?
Вопрос:
Районная администрация Санкт-Петербурга взамен 2-х приватизированных комнат (общая площадь-31 м 2) в коммунальной трехкомнатной квартире в доме, признанном аварийным, (прописан там я один, собственность только моя) предлагает однокомнатную квартиру, площадью 35 метров. Должен ли я доплачивать за 4 кв. метра?
Лучший ответ
Этот вопрос решает только администрация района, которая при расселении совершает с вами договор мены, по которому вы меняете свою площадь на новую.площадь.
Вопросы по доплате или не доплаты вправе принимать только администрация района, поскольку это ее компетенция.
Спасибо за ответ!