Неравное жилье - Дом подвергается замене на ветхую квартиру меньшей площади. Доложить дополнительные средства или считать жилье равным?
Дом попадает под ветхое жилье. У нас квартирка общая площадь 18 метров, но там две комнаты. Администрация выделяет нам квартиру однокомнатную, общей площадью 32 метра. Нам говорят доплачивать. Но квартира однокомнатная, хотя была двухкомнатная. Можно ли считать жилье равнозначным? Можно ли не доплачивать?
Спасибо за ответ! Хочу уточнить немного. Очевидно, что нереально все же предоставить двухкомнатную квартиру такой площади - в 18 метров.... отказатася от д
Здравствуйте! Нет. Можете отказаться и требовать предоставления равнозначного жилья, как и должно быть по закону