Алгоритм оформления автомобиля на другое лицо без прав - рекомендации и правовая ответственность

Хочу купить машину, но оформить ее на сына, у которого нет прав. Каков алгоритм действий? Не смогла в интернете найти закон на эту тему.
Лучший ответ

все как обычно, просто ездить он на ней не сможет.

Водительское удостоверение ни имеет ни какого значение. Оформляете договор купли продажи на него и ставите на учет. Это же просто собственность. Алгоритм как и при обычной регистрации