Возможно ли определить порядок пользования землей в долевой собственности совладельцами, если дом находится в общей долевой собственности и не разделен на квартиры?
Можно ли определить порядок пользования землей, земля находится в долевой собственности, дом находится в общей долевой собственности под одной крышей и поквартирно не разделен? Дом на двух хозяев.
Лучший ответ
Определяйте порядок пользования общей собственностью либо по соглашению между собственниками либо в судебном порядке (в случае спора)
Спасибо за ответ!
Наталья, это возможно. Обычно порядок определяется из сложившегося ранее порядка пользования земельным участком.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!