Как выписать сына если он в армии

Какие документы нужны чтоб выписать сына если он в армии. Он не собственник. Квартира продается.
Лучший ответ

Необходима доверенность, которую может заверить командир части или нотариус. Выписать можно только при добровольном согласии или через суд.

Если сын не собственник, но на момент приватизации проживал в квартире, то за сыном сохраняется право на проживание в квартире (в том числе и после продажи квартиры и возвращение его из армии) .

Обычно покупатели стараются избегать покупки недвижимости с такой историей.