Как восстановить право сироты на получение жилья и доказать его нарушение
Скажите пож-та, могу я восстановить свое право сироты на получение жилья, на очередь не поставлена хотя до 23 лет пришлось проживать с матерью лишенн, род, прав, про очередь никто не рассказал, дом на данный момент ветхий но нигде не числится, куда и с какими док-ми нужно обратиться, и смогу ли я доказать, что мои права были нарушены, сейчас мне 30 лет все пороги пройдены но везде отказ, у меня 3 детей прописать ребенка я не могу т,к нет док-ов на дом,
Лучший ответ
Ваше право никто не нарушал, согласно действующего законодательства вам обязаны предоставить жилое помещение вне всякой очереди до фактического предоставления. Есть уже состоявшаяся судебная практика, обратитесь на мою электронку medunov-sk@mail.ru ; для составления плана ваших действий
Спасибо за ответ!