Проблемы с успеваемостью по математике - отсутствие помощи со стороны учителя и возможные решения
У моего сына плохая успеваемость по математике (11 класс) учитель об этом знает, но помощь никакую не оказывает. Сначала он прогуливал, но мы об этом узнали только через 2 месяца. После нашего разговора с сыном он посещает уроки исправно, но помощи по математике он от учителя так и не дождался. В конечном итоге учитель говорит, что сын не работает на уроке математики, а как работать если ребёнок ничего не понимает? На этом основании сына сначала хотели перевести на заочное обучение, но узнав, что он несовершеннолетний пригрозили обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних. Как нам быть в данной ситуации? Как помочь сыну закончить обучение в данном учреждении?
Это скорее вопрос к педагогам и психологам, чем к юристам.