Неполучение пенсии по утере кормильца вызывает беспокойство у студента 23 лет

Я получаю пенсию по утери кормильца. Каждое 8-9 число денежные средства начисляются на карточку. 14 декабря этого года мне исполняется 23. Пенсия 8 числа не поступила. (хотя 8 число мне еще нет 23) . Я вся в учебе, не работаю не смотря на мой возраст. Пенсия является моим одним доходом.

Лучший ответ

После 23 лет пенсия уже выплачиваться не будет. Можно трудоустраиваться.

Я понимаю что после 23 лет пенсия не выплачивается. Но 8 числа мне не было еще 23.23 года мне исполняется 14 числа. Так 8 числа должна была пенсия поступить мне или уже нет???????( ранее каждое 8 число я получала денежные средства)