Стража или подписка о невыезде - как смягчить меру пресечения в тяжелой уголовной статье?
Что сделать чтобы выйти под подписку о невыезде, или смягчить меру пресечения в виде заключения под стражу на более мягкую, статья тяжёлая!
Лучший ответ
Это непросто. Пусть при продлении меры пресечения обвиняемый доказывает, что основания, которые послужили для избрания меры пресечения, отпали.
Может ознакомиться с материалами, представленными следователем в суд и исходя из них строить защиту.