Роль графика платежей при разводе - кто должен выплачивать кредит в ситуации с грудным ребенком?
Татьяна, если вы подписали кредитный договор, то банк будет требовать оплаты именно с вас.
если кредит был взят на нужды семьи, то вам следует обратиться в суд с иском о разделе кредитных обязательств. Это в том случае, если муж не будет платить по кредиту.
Здравствуйте!
График выплаты кредита можете ему дать, но лучше дать копию, чтобы у вас остался оригинал на всякий случай.
Обязательства по кредиту вы можете разделить в порядке раздела общего имущества супругов, а также взыскать деньги, которые вы платили по кредиту сами после прекращения фактически брачных отношений.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.