Составление искового заявления о сохранении перепланированного жилого помещения при его совместной собственности и регистрации обоих супругов - порядок и размер госпошлины
Здравствуйте. Представляю, как Вы составили иск, судя по таким элементарным вопросам. Кроме того, о чем Вы спрашиваете, есть еще много моментов, по которым Ваше заявление могут оставить без движения и возвратят Вам. Если хотите нужный и быстрый результат, обращайтесь, помогу, это моя работа - помогать людям.
Вот "замечательный" у вас вопрос!
Как правильно- должен знать профессионал, юрист, который на основании ВАШИХ документов и ВАШИХ обстоятельств должен составить исковое. Истцами должны быть оба супруга.
И про пошлину вам тоже скажет юрист, к кторому вам необходимо обратиться очно.