Дети приобрели комнату на материнский капитал, но опека не разрешает им продавать недвижимость. Мне просят отдать свою долю, но я еще не согласился. Могу ли я отказаться? Как это может повлиять на
Дети купили на мат капитал комнату, теперь продают им опека не пропускает дети не совершеннолетнии, они просят долю у меня, я отдала документы чтоб я согласна, но еще не подписала не чего можно ли отказаться или уже нет? т.к потом я не смогу продать эти доли тем же родителям если у них будет жилье другое, так ли это?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса ровным счетом ничего непонятно. Как несовершеннолетние дети могли что-то купить на "материнский капитал", и самое главное, как они продают то, что "куплено" на материнский капитал? Самостоятельные у Вас дети....
если вы подарите свои доли детям, то перестанете быть их собственником, вернуть назад не получится.