Хотим признать сделку купли-продажи ничтожной и включить детей в долю - наш важный вопрос по оформлению квартиры
я просто хочу вернуть квартиру.разве это плохо.всего не объяснить что у нас случилось.
Вы пытаетесь давать крайне дозированную информацию, и вместе с тем хотите получить полноценный ответ.
Любой юрист не зная всех тонкостей дела не даст качественного совета.
Поэтому вам не в виртуале нужно спрашивать, а брать все документы и на очную консултацию.
Не совсем понятно, что же произошло с квартрой которую вы купили на МК, если сейчас вы жильё снимаете?
Ваши фантазии по поводу того, чтобы сделку купли-продажи признать ничтожной окончаться для вас тем, что вы останетесь и без квартиры, и без денег - с вас взыщут материнский капитал наличными.
а на сайтах другое пишется.
У вас есть право выбора.
Поступайте так как вы посчитаете правильно.