В Госдуме обсуждается закон о государственных выплатах алиментам - правда или миф? А что делать, если должник не платит уже несколько лет?
Прочитали в интернете статью что решается в думе закон о том что государство будет платить по 15 тыс руб а с должников по алиментам их удерживать это правда или нет и еще вопрос что делать если алименщик не платит несколько лет а приставы не могут заставить его работать,
Лучший ответ
Пока подобных изменений в законодательстве нет. Обратитесь с заявлением к приставу о возбуждении уголовного дела в отношении должника.
Спасибо за ответ!