Как вернуть деньги и привлечь продавца к ответственности после покупки угнанного автомобиля?
Купили машину с рук, за 300 тыс руб. Деньги передавали при 2 х свидетелях без расписки. Подписали договор, но в нем цена оказалась 50 тыс руб. Более того, машина в угона и при регистрации в ГАИ её конфисковали. Что мне делать? Хочу вернуть деньги и привлечь её к ответственности.
Лучший ответ
Сможете вернуть только 50 000 р.
Спасибо за ответ!