Что произойдет с пособиями для племянника-сироты после его 23-летия и окончания института?
Племянник сирота, учится очно в институте получает пособие, скоро ему исполняется 23 года. С этого момента ему уже не положены пособия, или может остаётся еще что то? Сейчас на втором курсе, учится еще 3 с лишним года.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, пособия продлевают на время учебы, но не более исполнения 23 лет. Далее пособие выплачивать не будут