Составление приказа по общей деятельности и образец приглашения на корпоративный фуршет для партнеров по бизнесу

Как правильно составить приказ по общей деятельности? Будет корпоратив для наших партнеров по бизнезу в форме фуршета. Есть ли какой то образец?
Лучший ответ

Ольга есть на платной основе стоимость 500 рублей при поступлении денег через сайт вышлю нужный Вам документ.