Как обновить оформление детских до 18 лет, если они прекратились после года с момента рождения ребенка - инструкция и возможность отправки по факсу
Ольга
каждый год вы должны подтверждать право на детское пособие, которое назначается в связи с малообеспеченностью семьи. Вы должны подтверждать доходы - брать справки по месту работы. если работаете и справку с места жительства и предоставлять в соцзащиту.
По факсу нельзя обратитесь в соцслужбу
Все те же справки предоставляйте. можно почтой.
Что это за детские до 18 лет
При рождении ребенка оформляла детские до 18 лет, прошел год и детские перестали поступать! Что нужно сделать, какие справки снова предоставить и можно ли это сделать по факсу!?
Нужно обратиться в соцзащиту населения и предоставить пакет документов подтверждающих право ребёнка на получение данного пособия.