Наследственный гараж и выкупленная земля - нужно ли согласие супруга при продаже?
Гараж получен по наследству, а земля под ним выкуплена у города уже после получения наследства за 4 тысячи рублей. При продаже гаража с землёй нужно ли согласие супруга? На всякий случай в договоре раздельно указана стоимость строения и земли, чтобы видно было что делить тут с продажи земли нечего.
Лучший ответ
Да, нужно его согласие, поскольку земля - это совместно нажитое имущество.
Спасибо за ответ! Очевидно лазейки здесь не будет. Хотя цена и "смешная" для делёжки.