Проблемы наследования накопительной части пенсии - организация-получатель отсутствует в городе. Что делать?
Накопительная часть пенсии была переведена в не государстевенную организацию, и теперь после смерти владельца этой накопительной части, при обращении в пенсионный фонд для наследования этой нак. части, в пенсионном фонде отписываются, что данной организации в которую были переведены деньги в нашем городе нет. И что делать наследнику непонятно?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступление в наследство в части накопительной части пенсии в указанной организации, также потребуйте от нотариуса сделать запрос в указанную организацию о наличии денежных средств.
жду ответа!
Спасибо за ответ!