И прав ли я требуя монитор в сервисном центре а не в магазине где он был куплен?

Скажите пожалуйста. Я сдал в ремонт (в сервисный центр) компьютерный монитор. По закону в течении 3 дней мне должны предоставить на время ремонта другой ремонт. Мне отказали. Правы ли они? И прав ли я требуя монитор в сервисном центре а не в магазине где он был куплен? Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Валерий, предоставить замену на время ремонта должен продавец, а не СЦ. А свои требования всегда лучше предъявлять в писеменном виде.