Должны ли мне предоставить на время ремонте другой анологичный телефон в сервисном центре?

Купила в Москве новый сотовый телефон. Через день он сломался. В Саратове отдала его в сервисный центр на гарантийный ремонт. Должны ли мне предоставить на время ремонте другой анологичный телефон в сервисном центре? Сколько по законы может длиться этот ремонт?

Лучший ответ

Уважаемая, Светлана! Вам, нужно было не в ремонт его здавать, а получить заключение серсисной службы о причине неисправности, с указанием времени на ее устранение. Если это сущуственный недостаток, требующий длительного ремонта, то Вы вправе, просто забрать деньги и купить новый телефон.