Стаж работы в школе и психо-неврологическом санатории - учитывается ли в пенсионном стаже?
Может да, а может и нет.
Так как вашей должности нет в этом списке. Есть только педагог-воспитатель.
Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781
"О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Наименование учреждений
1.14. Учреждения здравоохранения:
дом ребенка, в том числе
специализированный;
детские санатории всех наименований:
для лечения туберкулеза всех форм;
для больных с последствиями полиомиелита;
для гематологических больных;
для лечения больных с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
для больных ревматизмом;
психоневрологические
Наименование должностей
педагог-воспитатель;