Есть люди, кто должен отвечать за боевую технику, а если каждая техника будет выходить из строя то, что получится?
Ваша вина уже доказана, тут уже скорее всего ни чего не поделаешь. Единственный вариант, это возможно в скором времени будет принят закон о банкротстве физических лиц, где после прохождения процедуры ваши долги спишут. Но, не известно, когда это будет.
Семен, к сожалению Ваша вина установлена судом. Ничего уже сделать нельзя, остается только платить.
По моему тут уже ничего не сделать
Обратитесь в Адвокатскую Палатус просьбой для назначения вам бесплатного адвоката для оказания вам реальной юридической помощи по всем вашим проблемам.
Такая помощь вам будет оказана на нынешнем этапе вашего положения. Удачи вам. И не отчаивайтесь.
1. Пишите прокурору заявление о возобновлении производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств в порядке гл. 49 УПК РФ каждый месяц (Пересмотр обвинительного приговора ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств в пользу осужденного никакими сроками не ограничен). Затем постановления прокурора обжалуйте в районный суд.
2. Пишите в ГВСУ СК России заявление о преступлениях эксперта, следователя, вложившего в дело недопустимые ст. 7 УПК РФ доказательства.
3. Пишите Председателю СК России заявление о преступлениях судей (ст. 305 УК РФ).
4. Обжаловать решения судов по гражданским делам пока бессмысленно.
5. Пишите в суд заявление об обжаловании действий, постановления судебных приставов-исполнителей в порядке ст. 441 ГПК РФ - ст. 446 ГПК РФ не допускает взыскание из пенсии денег на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.
Единственный совет: обжаловать приговор даже сейчас еще не поздно,по изменениям в УПК РФ Вы вправе это сделать до 31 декабря 2014 года.
Кроме того, обжалуйте все 7 судебных решений. Пока приговор и решения судов не отменены, Вам никто не поможет.
Надо бы сначала ознакомиться с ч. 4 ст. 61 ГПК РФ, прежде чем обжаловать 7 судебных решений.